Итоговый педсовет в дошкольных группах

            Вот и завершился 2022 — 2023 учебный год, насыщенный делами, событиями, запомнившийся нам яркими праздниками и непростыми буднями. 31 мая в дошкольных группах школы-интерната прошел итоговый педсовет №5, отчет работы педагогического коллектива дошкольных групп школы-интерната за учебный год. Открыла педсовет Г.В. Сергеева, заместитель директора, поздравила коллектив с успешным завершением учебного года.

           Галина Владимировна провела подробный анализ работы за год, затронув при этом все аспекты деятельности педагогического коллектива. Оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана, можно сказать, что воспитатели и специалисты службы сопровождения приложили максимум усилий для их успешной реализации.  Это даёт возможность не только оценить работу, но и поднять волнующие вопросы по организации педагогического процесса, выработать идеи и наметить содержательную сторону проекта дальнейшей работы с учётом выявления проблем.

         Сергеева Г.В. подчеркнула, что, за текущий учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий, планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку». Педагоги дошкольных групп подвели итоги работы с обучающимися и родителями, поделились планами работы на будущий 2023-2024 учебный год.

        Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.