Республиканские соревнования по волейболу в зачет XX Спартакиады

Сегодня, 16 марта, на базе нашей школы прошли соревнования по волейболу в зачет XX Спартакиады воспитанников школ-интернатов с ОВЗ, детских домов и центров для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Чувашской Республики. В них приняли участие учащиеся из Кугесьской, Калининской, Саланчикской, Цивильской школ-интернатов, Чебоксарского центра для детей-сирот и Порецкого детского дома. Нашу школу в спортивном состязании представляли Баймулкин Алексей, Степанов Станислав, Ясонов Ринат, Белов Александр, Кириллов Павел, а также братья Николай и Анатолий Мульковы. По итогам соревнований, среди детских домов и центров для детей сирот, и детей оставшихся без попечения родителей, II место заняла команда Чебоксарского центра для детей сирот, I место заняла команда Порецкого детского дома.

Среди  воспитанников школ-интернатов с ограниченными возможностями здоровья Чувашской Республики III место заняла команда Цивильской школы-интерната, II место — Саланчикская школа-интернат. Под руководством учителей физической культуры Галкина Р.Ф. и Сергеевой М.А. воспитанники нашей школы заняли I место в общекомандном зачете, с чем мы их поздравляем! Также поздравляем их тренеров.

Поздравляем всех победителей! Желаем нашим волейболистам дальнейших побед и продолжать традицию лидерства в соревнованиях по волейболу!!!

Сергеева М.А., Галкин Р.Ф., Александрова А.И.