В школе-интернате прошел турнир по волейболу на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Владимира Викторова

23 февраля в спортзале нашего образовательного учреждения прошел турнир по волейболу на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики В.Н. Викторова, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В соревновании приняли участие команды ветеранов боевых действий, ВМФ, пограничников, команды МЧС и сельхозтехники.

На церемонии открытия праздничных соревнований с приветственным словом выступили глава Чебоксарского муниципального округа Н.Е. Хорасев, депутат Государственного Совета, главный врач Чебоксарской районной больницы В.Н. Викторов, директор БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии А.В. Ефимов, которые поздравили спортсменов с Днем защитника Отечества — с праздником мужества, доблести, отваги, чести, любви к Родине и пожелали крепкого здоровья, спортивного задора, успехов в спорте, удачи в играх.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне и в атмосфере здорового спортивного соперничества. По итогам игр 1 место заняла команда ветеранов боевых действий, 2 место за командой ВМФ, 3 место у команды «Сельхозтехника». Победители и призеры получили заслуженные призы! Ура!!!

Мы, коллектив школы-интерната, а также группа педагогов, принявшая участие в организационных моментах, в том числе, в оформлении спортивного зала для принятия гостей в День защитника Отечества, присоединяемся ко всем поздравлениям. С победой! С призовыми местами!

С праздником, участники турнира! С праздником, Николай Евгеньевич, Владимир Николаевич, Алексей Владимирович!!!

Сергеева М.А., Александрова А.И., Платонова В.В., Мартьянова О.В.