У леса на опушке жила Зима в избушке…- рождественские чтения у камина

Ни одно время года так не волшебно и не таинственно, как зима! Она превращает нашу землю на время в какое-то заколдованное царство. Зима – это время Чудес… Зима — это сказочное время года. Снег, новогодние елки, огни по всему городу и узоры на стекле. В такую погоду хочется иметь теплый и уютный домик за городом, сесть с книгой у теплого камина и наслаждаться атмосферой, смотря, как за окном тихо падает снег.

Педагоги вместе с родителями в 1 дополнительном классе создали эту сказочную атмосферу… Рождественские чтения у камина — это еще одна возможность прочитать полюбившиеся книги вместе с детьми, вспомнив старые традиции семейных чтений. Для наших самых заинтересованных маленьких читателей начавшиеся возле камина в классе чтения продолжаются вечером дома в кругу семьи, с горячим чаем, уютным пледом и красивыми сказками…

Пусть у каждого эта зима будет сказочно прекрасна, пусть она будет пахнуть шоколадом, звучать скрипкой, греться тёплым пледом, чашкой чая, хорошими книгами, фильмами, приятными встречами!

Теплой ВАМ зимы….. во всех отношениях… Берегите своего внутреннего кота! Он очень нужен в холода!

Если мы каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима станет намного теплей. Для всех!

Пусть всегда в Вашем сердце остается место для сказки!

Новогоднего настроения вам, друзья!

Самые маленькие школьники и их педагоги Александрова А.И., Данилова О.В., Зубкова С.А.