День здоровья

23 декабря 2022 года в спортзале школы состоялись соревнования в рамках часа Здоровья. С самого начала ребята 5, 6А, 6В, 7 классов были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. Группа болельщиков из учеников и педагогов бурно поддерживали своих одноклассников и учеников.  В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший… С обручами, мячами и даже с шарами на ракетке дети управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость, сила были их незаменимыми спутниками. Конечно, не обошлось без падений и ушибов, но эти мелочи нисколько не мешали участникам возвращаться в строй.

В ходе интересной и упорной борьбы по итогам эстафеты I место заняла сборная 7 класса, II место – сборная 5 класса, III место – сборная 6В класса. Поздравляем победителей и призеров!

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Сергеева М.А., Галкин Р.Ф., Мартьянова О.В.