Лучшая новогодняя игрушка-2023 год

Традиционно, в преддверии Нового года воспитанники школы приняли активное участие в конкурсе поделок «Лучшая новогодняя игрушка п. Кугеси-2023», организатором которого выступает общественная организация «Спортивно-патриотический клуб «Барс», и многие ребята заняли призовые места. За короткий промежуток времени ребята совместно с педагогами или родителями придумали и смастерили необычные новогодние поделки и украшения. Какой только материал не использовали! Это и цветная бумага, и ткань, и фольга. Можно увидеть поделки из ваты, шариков, шишек, ниток и много другого. Каких только эпитетов не заслуживают работы ребят: ярко, нарядно, блестяще, мастерски! И это действительно так: все работы выполнены тщательно и с любовью. А выставка этих прекрасных поделок дарит всем ощущение праздника и хорошее настроение!

Выражаем благодарность организаторам конкурса за предоставленную возможность участия в данном конкурсе ученикам и воспитанникам школы-интерната. Благодаря Вашей поддержке мероприятие вызвало большой интерес среди ребят. Созданные детьми, совместно с педагогами и родителями, изумительные по своей красоте новогодние игрушки подарили всем яркие впечатления.

С наступающим Новым годом! Пусть в новогодние дни ваши дома будут освещены огоньками свечей, а сердца согреты любовью дорогих вам людей!

Данилова О.В., воспитатель