Любимым педагогам посвящается…

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя.   Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. И наша школа не стала исключением…

Обучающиеся 8 классов рано утром выстроились в «живой коридор» и встречали каждого педагога словами поздравлений, громкими аплодисментами и корзинками с со сладким сюрпризом и пожеланиями. В конце «живого коридора» их ждал еще один приятный сюрприз – директор школы Ефимов А.В. с огромной охапкой великолепных роз.

Замечательный праздничный концерт восьмиклассников добавил еще больше ярких красок в эту праздничную атмосферу. Словами благодарности, уважения, признательности и небольшими подарками был отмечен труд педагогов. Для них прозвучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни, веселые танцы.  Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Константинова М.Н., Никифорова О.И., Мартьянова О.В.