Всероссийский конкурс «Полицейский дядя Степа»

В преддверии Международного дня защиты детей ежегодно проходит Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» и реализуется при поддержке Общественного совета при МВД России.

Наши воспитанники дошкольной группы «Колокольчик» Миша Саксонов и Дилшод Смирнов приняли в конкурсе активное участие. Дошколята совместно с родителями   выполнили яркие красочные поделки, которые были оценены за оригинальность и творческую целеустремленность.

25 мая состоялась церемония награждения победителей регионального этапа конкурса. Наши воспитанники вместе с родителями были приглашены на это торжественное мероприятие. Победители и участники были отмечены призами и дипломами, которые им вручили председатель Общественного совета при Министерстве Валерий Андреев и начальник отдела информации и общественных связей МВД по Чувашии полковник внутренней службы Олег Ашнин. В завершении церемонии награждения лауреаты конкурса посетили Музей истории органов внутренних дел Чувашии.

Мы от всей души поздравляем наших деток! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.

 

Автор: воспитатель Павлова Т.Ю.