В гостях у Елочки

25 декабря в 5 «А» классе весело и интересно прошёл новогодний праздник. Учащиеся активно участвовали в конкурсах и музыкальных играх, пели новогодние песни и танцевали. Родители вместе с детьми встали хоровод и приняли активное участие в нашем празднике. Мероприятие оставило много новых ярких впечатлений у ребят, принесло им радости, веселья и праздничного настроения. В конце праздника все получили новогодние подарки, домой унесли позитивное предновогоднее настроение.

С праздничного зала дети и родители перешли в кабинет на родительское собрание, где были рассмотрены вопросы согласно повестке. Был обсужден актуальный вопрос организации безопасности детей во время праздничного периода. Всем присутствующим были  вручены памятки с правилами безопасности во время каникул и праздников. Далее слушали директора школы Ефимова А.В.,  который рассказал об итогах годах, о достижениях школы и озвучил планы на будущий год. Родители слушали его внимательно, затем задали интересующие их вопросы.

От лица педагогов и обучающихся 5 «А» класса поздравляем всех Вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника – Нового года! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!

Платонова В.В., Николаева Н.В.