Смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление группы»

С целью создания праздничной атмосферы в дошкольных группах школы-интерната в преддверии Нового года прошел конкурс на новогоднее оформление групп. Украшение групп– это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал.

С 1.12.2021 г. по 21.12.2021 г. был объявлен смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление группы». Участники конкурса учли праздничную новогоднюю тематику. Помещения дошкольных групп преобразились до неузнаваемости, засияли разноцветными красками. Родители помогали воспитателям вырезать снежинки, приносят новогодние поделки, а обычные окна с помощью волшебных рук воспитателей превратились в сказочную страну.  Педагоги не забыли и о соблюдении правил пожарной безопасности. Необходимо отметить, что все группы подошли к оформлению помещений интерьеров очень ответственно, с фантазией. Во всех группах окна оформлены сказочными персонажами, снежинками и элементами символа года. Каждая группа оформила новогоднюю фотозону. В подготовительной группе «Колокольчик» и разновозрастной группе «Василек» были сделаны «настоящие» камины руками воспитателей, которые радуют не только детей, но и взрослых.

Все сотрудники, дети и родители постарались на славу и обычные группы к новогодним праздникам стали волшебные. 21 декабря конкурсная комиссия подвела итоги смотра-конкурса и решила признать победителями все три группы.

Поздравляем всех участников!
Спасибо Вам, уважаемые родители, за активную помощь и творческие фантазии в украшении групп для создания праздничной атмосферы нашим детям!

Автор: Афанасьева Е.П., Андреева Л.И., воспитатели.