Мастер – класс «Подснежники из фоамирана»

      Цветы являются украшением нашей планеты. Их любят все. Без цветов не обходится никакое торжество, даже Новый год. Ничто не украсит дом лучше, чем поделки, ручной работы.

      Скоро Новый год, воспитатели и родители группы «Василёк» серьезно отнеслись к подготовке предстоящему празднику. Провели собрание с родителями и пришли к совместному решению украсить группу по тематике сказки «Двенадцать месяцев».

      12 декабря, воспитатель группы Елена Полифановна провела с родителями мастер – класс «Подснежники из фоамирана». Цель: вовлечение родителей в образовательный процесс, создание атмосферы творчества, доброжелательности, взаимопонимания, эмоционально-насыщенного общения и сотрудничества родителей и детей. На мастер – класс пришли все родители, никто не остался в стороне, общими усилиями достигли поставленной цели. И вот подснежники из фоамирана готовы радовать своим нежным цветом, они помогут в ненастные зимние дни сохранить хорошее настроение, напоминая своим присутствием о теплых и солнечных весенних деньках. Подснежники гармонично вписались в дизайн нашей группы.

       Автор: Афанасьева Е.П., воспитатель.