Развлечение «Золотая осень»

Осень — прекрасная пора, которая радует нас своей красотой — разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов. Дети очень любят это красочное время года — Золотую Осень, и всегда с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях.

В дошкольных группах состоялось праздничное развлечение «Золотая осень». Музыкальный зал превратился в сказочный осенний лес. Красавица Осень заглянула в гости к дошкольникам и никого не оставила без внимания. На протяжении всего праздника дети   были активны, проявляли интерес, являясь полноценными участниками. Ребята рассказывали стихи, пели песни об осени, танцевали с зонтиками, участвовали в разных конкурсах: «Перепрыгни через лужу», «Дождикбол», «Перенеси урожай» и с удовольствием играли в подвижную игру «У медведя во бору». На утреннике царила атмосфера доброй сказки.

В конце праздника Осень угостила детей наливными яблочками и сладкими конфетами. Взрослые и дети остались довольны, получили огромное удовольствие, море позитивных эмоций!

Автор: Андреева Е.Г., Самсонова Л.Н., Мальцева Е.А.