Звонок последний прозвенел…

                                                                 Сегодня наш праздник — «Последний звонок»,

                                                                    Последний звонок на последний урок!
                                                                 Как быстро настала прощальная дата,
                                                                 Как быстро пришел расставания час…

25 мая для выпускников нашей школы прозвенел последний звонок, знаменующий начало нового жизненного этапа. На праздничной линейке в честь этого события собрались педагоги, родители и, конечно, виновники торжества: нарядные, красивые и уже такие взрослые.  Открыл торжество директор школы Ефимов А.В. В своей напутственной речи Алексей Владимирович отметил, что все выпускники допущены к выпускным экзаменам, и пожелал выпускникам удачи, веры в себя, успешной сдачи экзаменов. Также Алексей Владимирович вручил Грамоты девятиклассникам за высокие результаты в учебе, спорте и успехи в общественной жизни и Благодарственные письма родителям выпускников.

В адрес выпускников прозвучало много тёплых напутственных слов от помощника начальника Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте подполковник внутренней службы Мешковой Анастасии Владимировны.  Выпускников приветствовала вице-президент БФ «Это чудо» Васильева Наталья Александровна, которая выразила свою уверенность в том, что выпускники школы-интерната успешно выдержат экзамены и выберут верную дорогу в жизни. Добрые напутственные слова прозвучали из уст Боронова А.Л., заместителя начальника ОУУП и ПДН ОМВД по Чебоксарскому району, подполковника полиции. С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их первый учитель Кротова А.С., классный руководитель Григорьева Л.В., воспитатель Ракова Р.И., родители, Добрыми и шутливыми стихотворениями поздравили с этим важным событием своих старших товарищей и первоклассники. Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали, пели песни, читали стихи, исполняли творческие номера. Самым волнующим моментом на линейке было ответное слово выпускников и прощальный школьный вальс. И вот настаёт самый торжественный момент праздника. Право дать последний школьный звонок было предоставлено ученику 9 класса Сергею Баймулкину и первокласснице Ксении Никоноровой.

 Последний звонок стали ярким и эмоциональным завершением учебы для выпускников 2022 года. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Мы хотели б остаться,
Но время уходить,
Пришла пора прощаться и из детства в юность плыть
Нам уже 16, и в детстве мы в гостях,
Как хочется остаться, здесь остаться просто так.
Мы с вами оставим на век сердца свои
И школе мы подарим это песню о любви.