С благодарностью — Учителям!

                       День Учителя- один из самых светлых праздников осени. В этот день педагоги получают поздравления от своих учеников, от выпускников, от родителей детей, от коллег. Невозможно передать словами всю значимость этой благородной профессии. Воспоминания о школе, образ уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, помогают выбрать правильный путь, нужную профессию.

                     В нашей школе день Учителей прошёл ярко и весело. Уже накануне праздника обучающиеся 8 класса украсили фойе учебного заведения красочным плакатом, разноцветными листьями, цветами из шаров, подготовили и запустили видеоролик с праздничным концертом в честь педагогов. Утром 5 октября директор школы- интерната Ефимов А.В. и ученики встречали педагогов шарами, цветами, словами благодарности. На этом сюрпризы дня не закончились. По сложившейся традиции, День Учителя в нашей школе- День Самоуправления: обучающиеся восьмых и девятых классов вместо учителей проводили уроки.

                     Мы надеемся, что позитивный заряд и прекрасное настроение будут сопровождать наших уважаемых педагогов весь учебный год.

 

Воспитатель Семенова А.Г., классный руководитель Кузьмина Р.П.